
Статуэтка "Звёздочка" Выпускника | Золотая Подставка | Акриловая Статуэтка
367 ₴
220,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШК-0004
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Статуэтка "Звёздочка" Выпускника | Золотая Подставка | Акриловая Статуэтка»
Именная декоративная награда в виде звезды — хороший запоминающийся подарок для выпускника, ученика, класса или школы. Изготавливается из зеркального золотого акрила. Можно нанести имя, название школы, город и год выпуска.
Характеристики:
Размер: 12 х 12 х 6 см
Материал: акрил / зеркальный акрил
Цвет: золото + прозрачный акрил
Форма: звезда на подставке
Тип нанесения: гравировка / индивидуальная надпись
Назначение: подарок выпускнику, награду, сувенир
Подойдет для:
Выпуска школы, гимназии, лицея;
награда лучших учеников;
подарка от класса, родителей или учителя;
праздничной фотосессии и выпускного вечера.
Перед изготовлением можно согласовывать текст для нанесения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Золотистый |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес изделия | 350 г |
| Вес | 0.35 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Підставка |
| Размеры | |
| Длина | 12 см |
- Цена: 220,20 ₴



