Подарок
-20%

Подарок Выпускнику | 2026 | Акриловая Статуэтка
400 ₴
320 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ШК-0003
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарок Выпускнику | 2026 | Акриловая Статуэтка»
Статуэтка на выпускной 2026 – стильный декор и запоминающийся подарок для выпускника
Оригинальная акриловая статуэтка с надписью 2026 станет красивой деталью праздничного оформления, фотозоны или запоминающийся сувениром для выпускника. Сочетание глянцевого черного силуэта и золотых цифр смотрятся дорого, современно и эффектно на фото.
Размеры (ДхШхВ) : 23 х 7 х 26 см
Подойдет для:
— 🎓Выпускного вечера
— 🎓Фотозоны, оформление класса
— 🎓Школы, колледж, детского сада, университета или студии.
— прозрачная подставка добавляет легкости и аккуратности;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Вес изделия | 350 г |
| Вес | 0.35 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Канцтовари |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴




