-28%

Копилка Домик "На мечту” | Подарок для накопления
350 ₴
252 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КО-0013
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная деревянная копилка в виде домика - это не просто место для пианино, а настоящий символ вашей мечты ⭐
Идеально подходит в качестве подарка или элемента декора, который ежедневно напоминает о целях и желаниях.
✨ Преимущества:
• Оригинальный дизайн в виде домика
• Качественная лазерная гравировка
• Натуральное дерево - экологичный материал
• Прозрачное окошко для контроля накоплений
• Идеально для подарка и декора
Размер (ДхШхВ) : 23 х 9 х 22 см
🎁 Идеи использования:
- накопление в мечту
- подарок близкому человеку
- декор комнаты
- мотивационный аксессуар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: Копилка очень легко собирается, поэтому мы отправляет ее в разобранном виде. Это позволяет значительно уменьшить стоимость доставки по почте



