
Памятная Подставка с Фотогравированием Героя Украины | Серебро h=25 см | Индивидуальное исполнение
1 750 ₴
- Под заказ
- Код: ПГ-0016
Отправка с 27 мая 2026Получите эту позицию бесплатно при покупке «Памятная Подставка с Фотогравированием Героя Украины | Серебро h=25 см | Индивидуальное исполнение»
Памятная подставка с фотогравированием — особенный способ сохранить память о Герое Украины.
🪽 Изготавливаем индивидуально по фото заказчика.
🪽 Четкая гравировка передает черты лица, создавая личный символ памяти.
🪽 Перед изготовлением отправляем макет на согласование
🪽Позивной (снизу), и текст на щите — пишете вы.
Идеально подходит для использования на захоронениях, памятных мероприятиях, мемориальных композициях.
🔹 Материал: [Зеркальное Серебро]
🔹 Размер: [25 см]. Также в наличии на 20 см и 25 см. Уточняйте в комментарии для заказа или по телефону
🔹 Цвет: [Серебро]
🔹 Особенности: Легко собирается, Индивидуальный подход
*Цена указана за изделие соответсвующего размера"
*Обработка и макет вашего фото входит в стоимость*
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Срібло Дзеркальне |
| Тип | Підставка |
| Розмір | 25 см |
- Цена: 1 750 ₴





