Подарок

Копилка на Свадьбу. Копилка с инициалами. Бокс для конвертов и денег 30×20×16 см
395 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0021
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Копилка на Свадьбу. Копилка с инициалами. Бокс для конвертов и денег 30×20×16 см»
Элегантная свадебная копилка с инициалами молодоженов – стильное решение для сбора конвертов и денег 💍
Выполнена из качественных материалов, имеет прозрачное акриловое окно и индивидуальный дизайн.
❇️Станет красивым элементом декора на свадьбе и сохранит теплые воспоминания после празднования.
❇️Изготовление с вашими инициалами или датой.
📏 Характеристики:
- Размер: 30 × 20 × 16 см
- Материал: дерево + акрил
- Персонализация: ✔ (нициалы, дата)
- Назначение: для конвертов, денег, декор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Особенности | С окошком |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 300 см |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



