
Копилка Сейф. Копилка с кодом. Деревянная копилка
455 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КО-0011
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная копилка в виде сейфа - оригинальный способ собирать деньги и идеальный подарок 🎁
❇️Имеет декоративный кодовый замок с возможностью задать собственную комбинацию перед изготовлением.
❇️Возможно исполнение с индивидуальной надписью или логотипом.
📐Характеристики:
- Размер: 15 см х 15 см х 15 см.
- Материал: Экологическое дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



