Копилка для сбора чаевых с акриловым окном – стильное и практичное решение для кафе, бара или салона.
❇️Идеально подходит для размещения на барной стойке или кассе.
❇️Возможно исполнение с индивидуальной надписью или логотипом.
📐Характеристики:
- Размер: 15 см х 15 см х 15 см.
- Материал: Экологическое дерево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
| Цвет | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴
- Способ упаковки: Копилка очень легко собирается, поэтому мы отправляет ее в разобранном виде. Это позволяет значительно уменьшить стоимость доставки по почте



