
Прозрачный Акриловый Куб | 40 см | Разборный display box 350
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КП-005
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачный бокс для цветочных и декоративных композиций – стильное решение для оформления и сохранения важных вещей.
Подходит для:
- букетов из атласных лент
- изделий ручной работы
- памятных и мемориальных композиций
Особенно актуальн для оформления композиций в честь наших защитников Украины.
⚙️ ОСОБЛИВОСТІ:
- Изготовлен из прозрачного пластика (толщина 2 мм)
- Легкий, но достаточно прочный
- Разборная конструкция — удобно транспортировать
- Надежно фиксируется специальными креплениями
- Быстрая сборка (есть видеоинструкция)
❗Каждая деталь покрыта защитной пленкой с обеих сторон — для избежания царапин при транспортировке.
Перед использованием пленку нужно снять.❗
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 400 мм |
| Вид | Стекло |
| Размеры | |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴
