
Декоративные Цифры из Дерева | Набор 0–9 (5 см) | . Набор для творчества
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: ДЕ-0003
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Декоративные цифры из дерева — стильный и универсальный элемент для оформления интерьера, творческих проектов и декора. В наборе представлены цифры от 0 до 9, изготовлены из качественного материала с гладкой поверхностью.
Такие декоративные элементы отлично подходят для:
-
оформление фотозон
-
декора праздников и событий
-
создания надписей и номеров
-
рукоделие и DIY-проекты
-
декорирование подарков и изделий
Характеристики:
-
Тип: декоративные элементы
-
Размер 5 см - Высота
-
Материал: дерево
-
Набор: цифры 0–9
-
Цвет: натуральный
-
Назначение: декор, творчество, рукоделие
Идеальный выбор для тех, кто занимается творчеством, декором или хочет добавить оригинальные детали к оформлению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тематика заготовки | Основы для создания композиций |
| Назначение | Для декора |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 3 см |
| Длина | 2 см |
| Высота | 5 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
- Способ упаковки: Цена за набор 10 шт


