Пасхальный топпер "ХВ" - стильное украшение для паски.
Изготовлен из качественного зеркального акрила золотого цвета, который красиво блестит и делает паску праздничной и особенной.
✅В Наборе 5 Мини-Топеров✅
📏Размер 8,5 см (Высота вместе с Ножкой топпера)📏
✨ Особенности:
• стильный крупнокодный дизайн "ХВ"
• зеркальный золотой акрил
• легкий и прочный материал
• множество вариантов дизайна
• подходит для любого размера пояски
🎁 Отлично подойдет для:
-
украшения крупной паски
-
праздничного стола
-
подарков
-
декора на Пасхи
📦 Материал: акрил
🎨 Цвет: золото
✝️ Напис: ХВ (Христос Воскрес)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотой |
| Особенности | С рисунком |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






