
Органайзер для Школи. Органайзер дерево. Канцелярский органайзер
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: ШК-0002
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобный настольный органайзер из дерева поможет поддерживать порядок на рабочем столе. Имеет несколько отделений для ручек, карандашей, канцелярии, заметок и мелочей.
По центру расположен календар, который можно использовать каждый день. Органайзер компактный, прочный и красиво смотрится на рабочем столе дома, в офисе или в школе.
Подойдет в качестве практичного подарка для школьников, студентов, преподавателей и офисных работников.
Характеристики:
-
Размеры: 31 см х 17 см х 8 см
-
Материал: Дерево
-
Тип: Настольный органайзер
-
Назначение: Для канцелярии и мелочей
-
Дополнительно: Встроенный календарь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Органайзер |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Материал | Дерево |
| Характеристики обложки | |
| Цвет | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Канцтовары |
| Размеры | |
| Длина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴



