Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарочный Бокс "Бабочка" | Коробка для Подарков (Дерево)»
Подарочный бокс в форме Бабочки - красивая и необычная упаковка для подарков. Подойдет для сладостей, украшений, косметики или небольших подарочных наборов.
Изготовлен из дерева, имеет аккуратную и прочную конструкцию. Бокс можно использовать много раз, а также по желанию прокрасить или декорировать.
Подойдет для подарка на день рождения, праздник, 8 марта, День влюбленных и другие события.
Характеристики:
-
Размеры: 32 см х 24 см х 7,5 см
-
Материал: Дерево
-
Форма: Бабочка
-
Цвет: Белый
-
Тип: Подарочный бокс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴
- Способ упаковки: Бокс можем отправить как в собранном так и в разобранном виде. *Влияет на стоимость доставки*






