
Подарочный Бокс с Гербом Украины | Декоративная картонная коробка для подарков | Чорный
380 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0017Ч
Подарочная коробка с гербом Украины — декоративная картонная упаковка с ажурным орнаментом в форме трезубца. Коробка изготовлена из плотного картона, хорошо держит форму и подходит для аккуратной и стильной упаковки подарков и сувениров.
Картонная коробка с гербом отлично подходит для:
-
подарков и сувениров
-
праздничных наборов
-
hand-made продукции
-
корпоративных и памятных подарков
-
патриотической сувенирной продукции
Ажурный дизайн делает подарочную коробку с гербом выразительным элементом упаковки без дополнительного декора. Коробка легко собирается, удобна в использовании и имеет презентабельный внешний вид.
Характеристики:
-
Тип: подарочная коробка
-
Материал: плотный картон
-
Дизайн: ажурный, трезубец
-
Тематика: патриотическая
-
Назначение: упаковка для подарков и сувениров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 380 ₴
- Способ упаковки: Бокс можем отправить как в собранном так и в разобранном виде. *Влияет на стоимость доставки*



