
Золотой Ангел на Щите . Подставка памяти №1. Мемориальный сувенир 20 см.
850 ₴
- В наличии
- Код: ПГ-002
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Памятная подставка из акрила в честь погибшего воина — это символ глубокой благодарности, любви и вечной памяти. Фигура защитника с ангельскими крыльями отражает силу и жертву тех, кто отдал свою жизнь за Украину.
На подставке размещается индивидуальный текст: имя, дата рождения, дата гибели, место и трогательные слова от родных. Идеально подходит для размещения дома, в мемориальном уголке или в месте памяти.
Текст на Щите - пишите вы.
Характеристики:
-
Материал: Акрил
-
Размеры: 20 см / 25 см / 30 см
-
Индивидуальная гравировка включена
-
Устойчивая подставка в комплекте
-
Сделано в Украине
Этот памятный аксессуар поможет навсегда сохранить память о вашем Герое в сердце и в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | см |
| Тематика праздника | 9 Мая, Гендер пати, Государственный праздник, День Рождения, День независимости , День святого Валентина, День флага, Детский праздник, Рождение ребенка, Новый год, Свадьба |
| Тип | Топпер |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



