Эта подставка – символ уважения и вечной памяти о погибших героях. Изготовленная из качественных материалов, она служит надежной опорой для цветов в композициях, почитающих память защитников. Ее конструкция обеспечивает устойчивость и гармоничный вид букетов, придавая к ним торжества и уважение.
❗❗❗Надпись указывайте в "коментарий для заказа"❗❗❗
Идеально подходит для использования на погребениях, памятных мероприятиях, в мемориальных композициях.
🔹 Материал: [Дерево]
🔹 Размер: [20 см]. Также в наличии на 25 см (отдельная позиция для заказа)
🔹 Цвет: [Белый]
🔹 Особенности: Легко собирается.
Наш магазин предоставляет выбор более чем 350шт. различных надписей из разного материала по самым лучшим ценам! Украсьте ваш праздник вместе с Laser Engrav
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тематика праздника | Гендер пати, Новый год, День независимости , День флага, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Свадьба, Детский праздник |
| Тип | Топпер |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

