
Подарочный бокс "цифра 4". Коробка для подарков (дерево) Прозрачная крышка
310 ₴
- В наличии
- Код: ПБ-0012ПК
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарочный бокс - это удачное решение для тех, кто хочет порадовать близкого человека особенным подарком.
🔹Ціна вказана за бокс БЕЗ КРИШКИ🔹
Для замовлення З КРИШКОЮ, окрема позиція
Хорошая комбинация с 2-мя цифрами
Внутри подарочного бокса могут быть такие предметы, как сладости, косметика, украшения, ароматические свечи, игрушки или другие приятные сюрпризы.
Размер подарочного бокса:
32 см х 22 см х 5 см
Материал: Дерево белое
✔У нас в наличии цифры от 0-9✔
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 220 мм |
| Основные атрибуты | |
| Крышка | Прозрачная крышка |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
- Способ упаковки: Бокс можем отправить как в собранном так и разобранном виде. *Влияет на стоимость доставки*



