Подарочный бокс - это удачное решение для тех, кто хочет порадовать близкого человека особенным подарком.
Хорошая комбинация с 2-мя цифрами
🔹Цена указана за бокс БЕЗ КРЫШКИ🔹
Для заказа бокса С КРЫШКОЙ, отдельная позиция
Внутри подарочного бокса могут быть такие предметы, как сладости, косметика, украшения, ароматические свечи, игрушки или другие приятные сюрпризы.
Размер подарочного бокса:
32 см х 22 см х 5 см
Материал: Дерево белое
✔У нас в наличии цифры от 0-9✔
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Белая крышка |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
- Способ упаковки: Бокс можем отправить как в собранном так и разобранном виде. *Влияет на стоимость доставки*


