Закажи и получи подарокВы экономите 25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Подарочный бокс "цифра 3" с Конфетами. Сладкий Бокс для Ребенка»
Подарочный набор "Бокс Цифра с Конфетами" — это оригинальный и стильный способ поздравить с важным событием!.
Внутри изысканной коробки в форме цифры скрываются любимые сладости, которые порадуют как детей, так и взрослых.
Что внутри?
🍬 Батончик "Snickers" 4 шт 🍬Батончик "Millenium" 2 шт
🍬 Батончик "Twix" 3 шт 🍬Батончик "Milka (oreo)" 3 шт
🍬 Батончик "MaxFun" 3 шт 🍬Батончик "Bounty" 2 шт
🍬 Конфеты "CandyNut/Krock" 25 шт
2 Крышки для Бокса на ваш выбор ( Прозрачная, Белая )
🎁Также в подарок с боксом идёт топер "С Днем Рождения"🎁
Идеальная комбинация с 2-мя цифрами
Размер подарочного бокса:
32 см х 22 см х 5 см
Материал: Дерево белое
✔У нас в наличии цифры от 0-9✔
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Глубина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







