Подарочный бокс - это идеальное решение для тех, кто хочет порадовать близкого человека особенным подарком.
Сделаем вашу комбинацию из 2-х цифр
Внутри подарочного бокса могут быть такие предметы, как сладости, косметика, украшения, ароматические свечи, игрушки или другие приятные сюрпризы.
Размер подарочного бокса:
33 см х 43 см х 5 см
Материал: Дерево белое
✔У нас в наличии цифры от 0-9✔
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴
- Способ упаковки: Бокс можем отправить как в собранном так и разобранном виде. *Влияет на стоимость доставки*



