Топпер для цветов – это замечательное универсальное дополнение к букету цветов или композиции.
Топпер для кондитеров - элемент украшения тортов, бисквитов, капкейков и прочих десертов в виде несъедобной надписи.
Топпер представляет из себя стильную объемную надпись с пожеланием или поздравлением, вырезанную из фанеры, двп или акрила.
Наш магазин предоставляет выбор более чем 350шт. различных надписей из разного материала по самым лучшим ценам! Украсьте ваш праздник вместе с Laser Engrav
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Тематика праздника | Гендер пати, День Рождения, Детский праздник, Новый год |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Топпер |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

