Копилка на общую мечту – это хороший способ объединить усилия и воплотить в жизнь совместные планы и мечты. Будь то путешествие, покупка нового дома, свадебные расходы или любой другой значимый проект – эта копилка станет верным помощником в достижении ваших целей.
🟢 Прозрачная крышка: Позволяет в любой момент видеть накопленные средства, что добавляет прозрачности и повышает мотивацию.
Материал копилки:
◾ Дерево белое
◾ Дерево красное
◾ Прозрачный акрил
Размеры копилки:
18,5 х 21,5 х 8 см
При заказе от 5 штук - оптовая скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 215 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
- Способ упаковки: Копилка очень легко собирается, поэтому отправляем в разобранном виде. Это позволяет значительно уменьшить стоимость доставки почтой



