-18%

Копилка "Чемодан" 365 дней с маркером. Именная копилка
460 ₴
377,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КО-0003
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная копилка не только поможет вам реализовать ваши финансовые мечты, но также может служить прекрасным подарком для вашей семьи и друзей. Подарите им возможность начать хранить свои сбережения с эстетическим и практичным аксессуаром.
🎁В подарок к копилке идет маркер🎁
Размер копилки:
27 см х 10 см х 17 см
Материал: Дерево черное
🖊️Сделаем любую вашу надпись на копилке🖊️
При заказе от 20 штук - оптовая скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
Информация для заказа
- Цена: 377,20 ₴
- Способ упаковки: Копилка очень легко собирается, поэтому мы отправляет ее в разобранном виде. Это позволяет значительно уменьшить стоимость доставки по почте


