Копилка для влюбленных - это романтический и оригинальный способ сохранить ваши совместные сбережения или планы на будущее вместе.
Этот нежный и заботливый подарок подойдет для праздников, дней рождения, свадеб или других особых событий, чтобы напомнить друг другу о важности совместных мечт и целей.
Размер копилки:
21 х 18 х 8 см
Материал: Дерево белое
При заказе от 10 штук - оптовая скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴
- Способ упаковки: Копилка очень легко собирается, поэтому отправляем в разобранном виде. Это позволяет значительно уменьшить стоимость доставки почтой



