Панно - это прекрасное произведение искусства не только украсит ваш дом, но и станет замечательным подарком для вашей второй половинки, друга или близкого человека. Панно "Влюбленная пара" подарит вам радость и вдохновение, напоминая о силе и красоте истинной любви каждый раз, когда вы на него смотрите.
✔️Изготавливаем из экологически чистого дерева
✔️Идеально впишется в любой по стилю дизайн интерьера
✔️Изделие быстро и удобно крепится на стену
✔️Изоговливаем Панно по вашему фото и размеру (1-3 дня)
Цены и Размеры:
15 х 31 см - 400 грн
20 х 41 см - 580 грн
30 х 60 см - 890 грн
Ваш размер - просчитывается индивидуально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Выполнение | Выжигание на дереве |
| Высота картины | 15 см |
| Жанр | Абстракция |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Основной материал изготовления | дерево |
| Оформление | Без рамы |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Состояние | Новое |
| Техника | Лазерная резка |
| Тип картины | Оригинал |
| Ширина картины | 31 см |
| Размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Панно |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

