Панно – это произведение искусства, которое украсит ваш дом и станет хорошим подарком для второй половинки, друга или близкого человека.
✔️Изготавливаем из экологически чистого дерева
✔️Гармонично впишется в любой по стилю дизайн интерьера
✔️Изделие быстро и удобно крепится на стену
✔️Изоговливаем Панно по вашему фото и размеру (1-3 дня)
Цены и Размеры:
15 х 31 см - 400 грн
20 х 41 см - 580 грн
30 х 60 см - 890 грн
Ваш размер - просчитывается индивидуально
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вид картины | Панно |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Дерево |
| Тип | Панно |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

