
Линейка + Стаканчик (дерево). Школьный набор. Все для школы
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ШК-0001
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный набор состоит из базовых настольных принадлежностей для учеников.
В комплект входит линейка длиной 20 сантиметров и подставка для ручек и карандашей размером 12 на 5 сантиметров.
Мы предлагаем индивидуальное изготовление с возможностью нанесения имени каждого ученика. Набор доступен в черном и белом цветах дерева.
При заказе от 100 штук действует оптовая скидка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Канцтовари |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.3 г |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴
