-30%

Копилка 365 дней. Копилка дерево. Копилка на мечту (M)
250 ₴
175 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КО-0001
+380 (98) 072-59-48
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная копилка не только поможет вам реализовать ваши финансовые мечты, но также может служить прекрасным подарком для вашей семьи и друзей. Подарите им возможность начать хранить свои сбережения с эстетическим и практичным аксессуаром.
Доступна в размерах:
30 х 20 х 10 см - Размер L
20 х 15 х 7 см - Размер M
Материал: Дерево белое
При заказе от 20 штук - оптовая скидка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.3 г |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 3 мм |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика праздника | 8 марта, Анимированный праздник, Государственный праздник, День Рождения, День святого Валентина, Детский праздник, Новый год, Свадьба |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Копилка |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


