Подарочный бокс предназначен для тематической праздничной упаковки подарков к Пасхе. Коробка подходит для оформления различных презентов и сувениров.
Подходит для упаковки:
☑ Пасхальных яиц;
☑ Сладостей, конфет, пирожных;
☑ Смартфонов, наушников и мелкой электроники;
☑ Продуктовых наборов («съедобных боксов»).
Доступна услуга индивидуальной лазерной гравировки по вашему макету или изображению. Больше вариантов праздничного декора и упаковки представлено в нашем каталоге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 15 см |
| Особенности | С рисунком |
| Глубина | 70 мм |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴




