Пасхальный бокс – это способ порадовать себя или близких в этот праздник. Он станет уместным дополнением к праздничной атмосфере.
Такой бокс подойдет для упаковки подарков, придавая им праздничное настроение и тепло.
Прекрасно подойдет для упаковки:
☑ Пасхальных яиц
☑ Сладостей, конфет, пирожных
☑ Телефон , наушники ,мелкая цифровая техника
☑ Оформление "Сьедобного Бокса"
✅Также возможна гравировка вашего изображения✅
⏬У нас в каталоге вы сможете найти много интерестных товаров⏬
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Особенности | Со съемной крышкой, С рисунком |
| Тип | Коробка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴


